Más de 40 años fabricando papel y film siliconados de la mayor calidad.

+34 943 30 40 70 itasa@itasa.es

Contactos de mercados

 

Director comercial del grupo

Joseba Zugasti

Director comercial del grupo

  • +34 650 444 166 (Móvil)
  • joseba.zugasti@itasa.es

Directores de Mercado

David Martínez

Composites

  • +34 628 908 725 (Móvil)
  • david.martinez@itasa.es

Stefano Gasparini

Construcción

  • +39 3475 455 846 (Móvil)
  • stefano.gasparini@itasa.es

Emmanuel Elgart

Higiene

  • +34 696 926 804 (Móvil)
  • emmanuel.elgart@itasa.es

Red mundial de ventas

Alcance global, atención al cliente local

La red mundial de ventas y asesoramiento de ITASA ofrece apoyo profesional y cualificado a los clientes.

Stefano Gasparini

Director de Ventas de liners de film para EMEA

  • +39 3475 455 846 (Móvil)
  • stefano.gasparini@itasa.es

José Mª Pagola

Europa oriental, Oriente Medio, Egipto y Sudáfrica

  • +34 609 404077
  • jose.pagola@itasa.es

Daniela Nováková

República Checa y Eslovaquia

  • +420 222 725 524
  • +42 0607 540 707
  • danielanov@volny.cz

Agnieszka Grabowska

Polonia

  • +48 4265 14909
  • +48 6040 96522
  • a.grabowska@itasa.es

Ramón Gaztelupe

España, Portugal, Italia, Norte de África

  • +34 609 473939
  • ramon.gaztelupe@itasa.es

Emmanuel Elgart

Francia y Reino Unido

  • +34 696 926 804 (Móvil)
  • emmanuel.elgart@itasa.es

Josef Steinacker

Ventas Alemania meridional, Suiza y Austria

  • +43 7412 561752
  • josef.steinacker@itasa.es

Tim Jöhren

Ventas Alemania septentrional, Países Bajos y Escandinavia

  • +49 202 2815641
  • tim.joehren@itasa.es

Dora Eliopoulos

Grecia

  • +30 210 6894275-6
  • +30 693 2464648
  • doreli@otenet.gr

Bilhah Solomon

Israel

  • +972 3 64 14 690
  • solotlv@netvision.net.il

Printech – Sandiip K. Lohot

Emiratos Árabes Unidos

  • +971 4 267 8385
  • sandiip@printechme.com

Paul Leow

Director de Ventas de liners de film para Asia, Pakistán e India

  • +60 12 532 5376
  • paul.leow@itasa.my

Eduardo Moreno

Director de Ventas para Asia

  • +60 13 361 2664
  • eduardo.moreno@itasa.es

Chris Lee

Corea

  • +82 2 6085 2205
  • +82 10 6257 0200
  • chris@lebus.co.kr

Jon M Hanson

EE. UU. y Canadá

  • +1 612 801 3338
  • +1 612 801 3338
  • jon.hanson@itasa.es

Pablo Galiana

México, América Latica y América Central

  • +34 609 022 388
  • pablo.galiana@itasa.es