40 années de fabrication de supports siliconés d’une qualité exceptionnelle

Représentants

Europe

ALLEMAGNE (SUD), SUISSE, AUTRICHE

Josef Steinacker

+43 7412 561752
+43 6643 510475 (Portable)

josef.steinacker@itasa.es

ALLEMAGNE (NORD), PAYS-BAS

Tim Jöhren

+49 202 2815641
+49 171 688 7509 (Portable)

tim.joehren@itasa.es

Greece

Dora Eliopoulos

+30 210 6894275-6
+30 693 2464648

doreli@otenet.gr

REPUBLIQUE TCHÈQUE ET SLOVAQUIE

Daniela Nováková

+420 222 725 524
+42 0607 540 707 (Portable)

daniela.novakoba@itasa.es

POLOGNE

Agnieszka Grabowska

+48 4265 14909
+48 6040 96522 (Portable)

a.grabowska@itasa.es

LETTONIE, LITUANIE

Agris Gulbis

+371 2922 9969

agris.gulbis@apollo.lv

États-Unis

Senior Account Manager - USA

Jon M Hanson

+1 612 801 3338
+1 612 801 3338 (Portable)

jon.hanson@itasa.es

Asie / Afrique / Moyen-Orient

EMIRATS ARABES UNIS

Printech - Sandiip K. Lohot

+971 4 267 8385

sandiip@printechme.com

Israël

Bilhah Solomon

+972 3 64 14 690

solotlv@netvision.net.il

COREE DU SUD

Chris Lee

+82 2 6085 2205
+82 10 6257 0200 (Portable)

chris@lebus.co.kr

[:]