40 Jahre Herstellung silikonisierter Trägerpapiere von höchster Qualität

Lokaler Vertriebskontakt

Europa

Verkaufsbüro Süddeutschland, Schweiz, Österreich

Josef Steinacker

+43 7412 561752
+43 6643 510475 (Mobil)

josef.steinacker@itasa.es

Verkauf Norddeutschland/Niederlande

Tim Jöhren

+49 202 2815641
+49 171 688 7509 (Mobil)

tim.joehren@itasa.es

Greece

Dora Eliopoulos

+30 210 6894275-6
+30 693 2464648

doreli@otenet.gr

Tschechische Republik & die Slowakei

Daniela Nováková

+420 222 725 524
+42 0607 540 707 (Mobil)

daniela.novakoba@itasa.es

Polen

Agnieszka Grabowska

+48 4265 14909
+48 6040 96522 (Mobil)

a.grabowska@itasa.es

Lettland, Lithuania

Agris Gulbis

+371 2922 9969

agris.gulbis@apollo.lv

Amerika

Senior Account Manager - USA

Jon M Hanson

+1 612 801 3338
+1 612 801 3338 (Mobil)

jon.hanson@itasa.es

Asien / Afrika / Mittlere Osten

Vereinigte Arabische Emirate

Printech - Sandiip K. Lohot

+971 4 267 8385

sandiip@printechme.com

Israel

Bilhah Solomon

+972 3 64 14 690

solotlv@netvision.net.il

Korea

Chris Lee

+82 2 6085 2205
+82 10 6257 0200 (Mobil)

chris@lebus.co.kr