40 años fabricando soportes siliconados de la más alta calidad

Representantes

Europa

Oficina de ventas para el Sur de Alemania, Suiza, Austria

Josef Steinacker

+43 7412 561752
+43 6643 510475 (Móvil)

josef.steinacker@itasa.es

Oficina de ventas para el Norte de Alemania, Holanda

Tim Jöhren

+49 202 2815641
+49 171 688 7509 (Móvil)

tim.joehren@itasa.es

Grecia

Dora Eliopoulos

+30 210 6894275-6
+30 693 2464648

doreli@otenet.gr

República Checa, Eslovaquia

Daniela Nováková

+420 222 725 524
+42 0607 540 707 (Móvil)

daniela.novakoba@itasa.es

Polonia

Agnieszka Grabowska

+48 4265 14909
+48 6040 96522 (Móvil)

a.grabowska@itasa.es

Letonia, Lituania

Agris Gulbis

+371 2922 9969

agris.gulbis@apollo.lv

América

Senior Account Manager - USA

Jon M Hanson

+1 612 801 3338
+1 612 801 3338 (Móvil)

jon.hanson@itasa.es

Asia / África / Oriente Medio

Emiratos Árabes

Printech - Sandiip K. Lohot

+971 4 267 8385

sandiip@printechme.com

Israel

Bilhah Solomon

+972 3 64 14 690

solotlv@netvision.net.il

Corea

Chris Lee

+82 2 6085 2205
+82 10 6257 0200 (Móvil)

chris@lebus.co.kr